Граната в почтовом ящике многоэтажки предназначалась киевскому догхантеру
Вчера в Днепровском районе Киева в почтовом ящике многоэтажного дома сдетонировала граната
Как оказалось, граната лежала в почтовом ящике брата печально известного догхантера Алексея Святогора, который также прописан по этом адресу, передает канал 112 Украина.
"Услышал звук, похожий на петарду. Очень резко открылась дверца, я увидел оторванную нитку, присел и начал отходить от ящика. В тот момент раздался взрыв. От взрыва меня оглушило на пару минут", - рассказал догхантер.
Отмечается, что брат догхантера не пострадал и от госпитализации отказался.
Напомним, киевские догхантеры истребляют собак не только в Киеве, но и ездят с этой целью в другие города Украины. Так, в ноябре прошлого года догхантеры посетили Одессу, где убили множество бездомных животных.
Догхантеры занимаются убийством бездомных собак в населенных пунктах. Свои действия они оправдывают тем, что обеспечивают безопасность окружающим людям от якобы диких животных.
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ